Юл
Юлия

Пожалуйста, подскажите хороший оптовый интернет магазин игрушек в Украине.

Чтобы цены были хорошие и доставка, и удобный способ оплаты. Спасибо.

Екатерина Конорева

Я сам не давно искал такой интернет магазин, так как ездить за товаром не всегда позволяют финансы. Вот недавно нашел в поиске интересный оптовый интернет магазин и сделал заказ, сказать чесно остался очень доволен, весь товар качественный, все в целости и сохранности, а также сертификат на качество товара был. Остался очень доволен, советую и вам попробывать. Вот сайт Укртойс. нет