Ggggggg

какая фирма косметики лучшая?

Александра Решетникова

нет такого понятия в косметике: "Лучшая фирма"
есть "Качественная косметика, которая подходит к моему клеточному строению кожи, моему возрасту и моему типу кожи"

качественная косметика - смотрите азиатские (Skinfood. Etude house, Tony Moly, Holika Holika, Laneige, Sulhwasoo, Shills и др) и люксовые (Clarins, Lancome, Guerlain, Dior, Chanel и др) бренды

это касается ухода
декоративная косметика тоже неоднозначна
к примеру, бренд Maybelline - достаточно посредственный декор, однако выпустили потрясающий продукт (кремовые тени) , способный соперничать и с профессиональными кремовыми тенями и пигментами

Pupa - тоже не самый высококлассный, однако постоянно балуют интересными лимитками

и так далее. Практически у каждого бренда есть не только недостатки, но и достоинства. Главное - чтобы это был бренд, а не какой-нибудь эссенс, эвелин, или руби роуз

Елена Коннова

Ленинградская плюнь-размаж

Св
Светлана

мне нравится эйвон, фаберлик... японская косметика... из люксовых :ланком, мейбеллин..