Елена Гурщенко

Какая косметика для тела самая лучшая?

Дима Павлов

Сложно сказать. Для каждого она своя. Из того, что я пробовала, пока что у меня в фаворе только L'occitane и Lush на зиму, а на летний уход я так ничего интересного пока не опробовала.

Ольга Баранова

Попробуйте косметику Гуам - она специализируется по уходу за телом, хотя у них есть и линия для лица.
Сама лично не пробовала, но говорят, что там очень хорошие антицеллюлитные средства, горячие, холодные обертывания...

Алёна Андрющенко

Гарньер. точно 100% )))

Татьяна Логашова

доктора макеева

Татьяна Пастушенок

я пользуюсь гарньер, эйвон, фаберлик

Лена

мне нравиться Биотерм

Татьяна Неретина

у каждого свои особенности, нет универсального рецепта