Александр Ермишко

какая лучшая косметика для лица: питание, увлажнение?

Степан

Нивея Софт хорошо увлажняет и питает.
Попробуй, может и тебе поможет.

Надо подбирать под свою кожу и по возрасту.

Татьяна Пастушенок

зависит от ценовой категории и типа кожи
к примеру, на молодую кожу жирных типов найти в европейских линейках питательный крем или нормальную питательную маску - да проще пешком вокруг Земли обежать три раза))) )

в люксовых-то еще есть, в основном, правда, для сухой кожи, а в масс-маркете то спиртяга голимая, то в лучшем случае увлажнение.

а необходимо-то и то, и другое, всем типам.

Алексей Коннов

Чередовать. Утром одно, на ночь другое.

Jasur Umarov

Моё мнение что nivea

Гаврила Навозный

Это зависит от того, что требуется коже требуется в данный момент. Зимой в сухом помещении лучше вообще не пользоваться увлажняющими кремами - кожа еще больше усохнет.

Роман Пчелкин

Та, которая подходит. Подбирается методом проб индивидуально.

Анна Кириенко

Мне самой нравится серия Венец Сибири, там много разных кремов для лица, на любой вкус, как говорится. Подкупает то, что отечественная и натуральная. Я в магазине Катёна беру уже давно, и не только для лица, но и для тела и волос, хорошая косметика.

Лариса Князева

Очень хорошая косметика Клапп. Нравится линия СкинЦеллюлар: для зоны вокруг глаз - специальный гель, утром - увлажняющий крем, вечером - питательный. Под крем для большей эффективности можно наносить сыворотку-концентрат. И раз в неделю - маска.
Также для зрелой кожи 35+ могу порекомендовать линию с витамином А. Очень насыщенные кремы и хорошая маска Эффект.

Ксюша Сабор

у меня Doctor nature синенький, ничего, пока нравится

Са
Саня

Летом - увлажнение, зимой и осенью - питание