Косметика, парфюмерия

Важно ли иметь ночной крем для рук? У меня только один Оливковый Белита питание-увлажнение,

наношу по мере необходимости в любое время суток, и днем, и иногда на ночь после хозяйственных домашних работ.
Bibigul Raimbekova
До определенного возраста можно юзать увлажняющий, но кожа рук подверженна скорейшему старению, чем кожа лица, а потому в 30+ я считаю, обязательно нужно питать кремом ночью! Питательный крем имеет жирную и плотную текстуру впитывается долго и работает за ночь хорошо, я не вижу резона отказываться от ночного питания ...далеко не каждый питатеньный регенератор можно юзать днем, например Ланком королевский жирнющий страшно, сколько ждать пока впитается, а потом контакт с водой и смысл его юзать днем ?! никакиго !
Далеко не все питалки имеют текстуру как у Репайр Лиерак . вот если его заведешь он и от возрастных изменений оберегает и впитывается отлично. можно юзать и днем и ночью НО, опять же частые контакты с водой днем уменьшают эффект и увеличивают расход крема не дешевого !
У меня живет большая бадейка с дозатором после каждого контакта с водой пользую его на выход из дома наношу . впитывается мигом , .в сумке мелкая туба увлажнялка с гелем дезинфецирующим в комплексе, вне дома пользую, а на ночь жирненький и пока кино, то да сё перчаточки одеваю хлопоквые поверх крема, для лучшего результата !
так что советую уже завести два рема и сохранишь кожу рук молодой долго !
Юлия Новак
Лучший ответ
Пользуюсь концетрированым Neutrogena. "круглосуточный" :))
Точно так же, не дифференцирую. Мой главный секрет - регулярность, а не от случая к случаю. Бархатные ручки мне вполне подходят.
Я думаю не важно. Единственно что, днем можно использовать менее жирный крем, а на ночь можно пожирнее, или под перчатки. Если крем защитный или колд крем, тогда такой нужно использовать по назначению Конечно, кожу рук нужно увлажнять, питать и смягчать. Можно все эти свойства сочетать в одном креме, можно в двух, а применять в любое время по мере необходимости и комфорту нанесения.
У меня так.
конечно важно. наносить вечером перед сном и втирать до полного удовлетворения )
Мне вполне одного достаточно крема, вот пользуюсь кремом буренка для рук, тела и пяточек и он как ночной, так и утренний крем, да и тоже могу среди дня им по надобности пользоваться, даже не думала про какие то "ночные" крема... Вообще не понятно за чем они и в чем их смысл если честно.. Ну крем он и есть крем... А этого и на долго хватает, расход получается минимальный, так как он жирненький, но при этом впитывается хорошо и быстро.