Косметика, парфюмерия
Можно ли в поезде спать с косметикой на лице?
Девчули, помогите) ) как вы считаете можно ли спать в поезде с косметикой на лице) ) я не имею ввиду тональный крем, румяна и всякое такое... так тушь.. пудра.. корректор)
Спите. Только за ночь всё равно вся косметика сотрётся, и ваши попутчики увидят вас такой, какая вы есть.
спать с макияжем категорически не рекомендуется нигде. самолет, поезд, автобус не исключение. УЖ не поленитесь, возьмите мицеллярный лосьон для безводного умывания, и сотрите макияж. Один раз можно и без воды.
такой бред в голову никогда не приходил -спасть с макияжем. делаю все как дома. . там тоже есть туалет. есть вода. косметика вся уходовая всегда со мной в дороге. в чем проблема?
Ни в коем случае! А поезде жуткое ощущение грязи появляется даже без косметики. . Кажется, что вся покроешься прыщами сейчас. . А если с косметикой - то и правда покроетесь! Вообще с косметикой спать нельзя, тем более в грязном поезде. . Максимум с тушью можно попробовать, главное не проснуться пандой)
Если для вас принципиально быть в полной боевой раскраске, спите, кто вам мешает. Только спите на спине, чтобы утром не предстать с размазанными глазами.
Купите салфетки для снятия макияжа
В поезде и так антисанитария, а если еще не умываться, так бедной коже вообще тяжело будет. Я бы на вашем месте либо взяла влажные салфетки для снятия макияжа, либо мицеллярную воду (конечно, предпочтительней) , либо перелила свои средства в мини-форматы (в икее, к примеру, продаются маленькие бутылочки специально для этого).
Можно, если с утра хотите быть похожей на клоуна.
в поезде можно)
что за бред! ? Смыть нужно
А для кого красоваться в поезде? Поезд место общего пользования, грязное и пыльное. Да и неизвестно как там меняют простыни, пододеяльники, наволочки. Лучше вообще не краситься на дорогу.
На ночь макияж всегда нужно снимать.