Елена Павлова

Какой крем для тела самый лучший?

Станислав Лукшанов

Все зависит от вашей кожи. Лучше, конечно, попробовать самой сделать крем. Тогда вы сможете добавить только те ингредиенты, которые подходят именно вам. Вот сайт хороший, почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

Ланком Нутрикс Роял. А также парфюмрованный лосьон, у меня в наличие Трезор. Только на ночь не следует использовать - очень "крепко пахнет", будто 10 пшиков т/в ) Раньше был парф. крем Орифлейм Эльви и Дивайн, тоже нравился, быстро впитываются без жирной пленки. Первый ответ - неужели можно сделать САМОЙ крем лучше, чем ЛАНКОМ??!

Рекман Ирина

Самый лучший, это тот, который нравится и подходит именно вам. Конечно, не сто рецептов красоты)) )
Хороший Локцитан, но я предпочитаю подешевле. Мне нравятся корейский Миша крем и молочко с красным вином, корейский Керасис восстанавливающий лосьон с ифтинг-эффектом. Дав нравятся лосьоны и крем-масло, израильский Доктор Си. Ив Роше тоже.

Юлия Синицина

Я вот пользуюсь кремом Буренка от Лошадиной силы, так телом у меня нежное и приятное на ощуп. Очень хорошо увлажняет и питает кожу. Наношу его после ванны на ночь, на утро кожа потом просто супер

Андрей Горбань

Н2О PlUS bath exotics хорошо увлажняет и не ужирняет!

Ирина Карпова

Увлажняющий насыщенный крем для тела

Баночка 200 ml
Описание

Интенсивный крем для тела предотвращает обезвоживание кожи, которое является причиной возникновения сухости и ускоренного старения.
Гиалуроновая кислота насыщает ткани влагой, а масла создают легчайшую пленку, блокирующую ее потерю.
Керамиды, Drieline®, Redens`In стимулируют обменные процессы, реструктурируют, разглаживают и обновляют кожу.
Мощнейший витаминный комплекс оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения.

Густой и насыщенный, крем интенсивно восстанавливает кожу. Полностью впитывается, не оставляя жирных следов.