Дмитрий

Подходит ли фирма косметики Freeman подросткам?

Мне 13 лет подарили крем super fruits и маску с клубникой и шоколадом. Но прежде чем пользоваться хочу узнать подходит ли она мне

Антон Винокуров

Не надо в столь юнном возрасте пользоваться косметикой. Чем раньше начнёте, тем раньше кожа станет дряхло и в морщинах. К 30-35 годам придётся пользоваться косметикой ежедневно по нескольку раз чтоб никто не видел ваши морщины и изьяны. Не пользуйтесь косметикой - будьте натуральны. Вас оценят за это) Фирмам выгодно парить косметику - потому что со временем кожа привыкает к кремам, маскам и без них уже не может увлажняться сама по себе. Люди которые делают косметику - не парятся по поводу того, как вы будете выглядеть через десять лет, им выгодно напарить вам её за нормальные бабки сейчас. Поэтому подумайте прежде чем начать пользоваться косметикой. Мне 23 и я не пользуюсь, а мои сверстницы которые пользуются - уже с жуткими морщинами, будто им за 30...

Дмитрий Ленивкин

а какая разница. Конечно подойдет. Про возраст на упаковке, или фор мэн - это не более чем маркетинг.

Та
Татьяна

Эта маска для сухой и нормальной кожи. По отзывам подсушивает даже жирную кожу, так что после использования маски нанесите увлажняющий крем.

Дмитрий Мищерский

Вообще подходит. Но у подростков есть разные типы кожи точно также, как и у взрослых - более того, кожа ребенка тем и отличается от кожи подростка, что начинает активно разделяться на типы кожи.

так что то, что она не антивозрастная, не означает, что эти крем и маска вам подойдут.