Анна Елизарова

Здравствуйте! Дорогие дамы, что вы думаете о косметике фирмы Missha? Есть в ней что-то для подростков?)

Раньше никогда не пользовалась косметикой. Сейчас хочу купить тональный крем, тушь, подводку и то, чем это смыть, мой бюджет 3тыс. рубл. Хватит ли мне? ) Заранее благодарю!

Ну, как вы считаете:))

Сергей Бехли

Давайте начнем вот с чего. декоративной косметики специально для подростков не существует. за исключением тональных основ, бб и сс кремов, вот среди них есть и антиэйдж, и антибактериальные кремы для жирной кожи.
в Missha есть ББ и тоны, которые могут подойти и подростковой кожи, 3000 даже при покупке в магазине Missha хватит, через интернет можно купить еще дешевле (ebay, testerkorea, koreadepart) - например, я на ebay беру тушь Missha 4D с доставкой и пробниками в подарок по 180 рублей, а в магазинах она же от 300.

Но!
У вас уход вообще за кожей есть? Нельзя пользоваться декоративной косметикой, игнорируя уход за кожей

Светлана Лаврова

для парней наверняка есть, раз она "миша"))

Печенина Елена

Разве есть такая косметика? Впервые слышу.. . Сайт можно посмотреть?