Сайфулло Насридинов

Что думаете о косметике "Дешели"?

Денис Милютин

купила, пользуюсь, нравится

Татьяна

достали тётки оттуда своими звонками.. . и главное не говорят кто их приятельниц мой телефон дал. . поубивала бы :)))

Артем

Во-первых, это не косметика, а лохотрон для наивных
Компания Дешели - преемник Гербалайфа и пылесосов Кирби, деятели те же, направление относительно новое.
ПО крайней мере, по-новому организованное в виде "салона красоты")))

Михаил Яндулов

С удовольствием бы понаблюдала за процессом омоложения в течении года))) но только со стороны, в ее эффективность не верю-уже прошлым летом были в нашем городе приезжие гастролеры с чудо косметикой из Новосибирска))) тоже с салоном косметическим и навязчивыми звонками до мата)))

Вячеслав Смагин

Очень навязчивы! Не доверяю Прокловой, у нее же пластика на лице. Зачем обманывать? Хотя, как зачем...

Бакмурат Сулайманов

ничего особенного по завышенным ценам
очень аллергичная

Иван Маркелов

Обычный сетевой маркетинг. Вас приглашают на бесплатную процедуру, затем промывают мозги и предлагают купить набор косметики стоимостью 40 тысяч. На такую сумму можно купить косметику и подостойнее.

Евгения Мордакина

Маркетинг жесткий и не проработанный. Но косметика хорошая. Если кто считает. что его зомбировали и опоили, то это чушь. Там на скорую руку обученные девчушки- вы должны быть в разы их сильнее психологически. Если в жизни слаще морковки ничего не едали - это косметика не для Вас. Ругают не косметику, а продавцов, но сами виноваты- пришли, понравилось, глаза-губы раскатили- домой принесли -дорого- в интернет- присоединились к таким же бешеным теткам, добавили свой негативный отзыв- вот и сказочке конец

Df
Dfbnmmmm

хорошая, но своих денег не стоит