Сергей Ганоль

Всем Доброго времени суток) Дорогие дамы... скажите, пользуетесь ли вы косметикой Avon и как она вам?

Роман Гусев

И Вам доброго времени суток ))Avon не пользуюсь, пробовала мне никак и ни о чём т. е. совершено не эфективная косметика! кое что вызывало не приятные симпомы (не аллергию но думаю продолжи "употребление" именно этим и закончилось бы дело! НО поминаю добрым словом парафинотерапию для рук.. вещь, это честно!
p.s. косметика эконом- класс.... дамочки, о чем вы, говоря"доровато"...вы подразумеваете яйцо сметану и овсянку?))))

Ирина Чиглий

иногда пользуюсь. Косметика как косметика.

Наталья Гришукова

Косметика очень хорошая возможно дороговатая.

Кр
Кроль

ну.... как для не дорогой косметики она неплохая.... тени держатся часа 2-3, не более, помада плохо ложится. тональники мне вообще не нравятсся-в общем я стараюсь покупать мало косметики но во всяком случае более качественной
разве что тушь покупаю недорогую, она все равно через 2 месяца у меня закончится

Roman Kaplya

нэт, у лаков для ногтей, извините, кисточки отпадают)

Евгений

мне не нравится вообще. Есть другие марки и дешевле и качественнее

Sergej Ustinov

нет конечно. мне моя кожа дороже полного кошелька)) ) Я лучше потрачусь и куплю немного меньше косметики - но качественной, чем наберу дешевой и буду в 25 лет отковыривать от морщин шелушения.

Эйвон - дешевая дрянь, изготавливаемая из отходов производства косметики и парфюмерии