Татьяна Архипцева

Девушки и дамы! У кого аллергия на косметику? тенями какой фирмы вы пользуетесь (хоть иногда)?

Di
Dimarik

нет такого понятия на самом деле "аллергия на косметику".
аллергия может быть на какой-то конкретный компонент косметики. Возможно, не один, но этот компонент в первую очередь следует выделить.

попробуйте пока минеральные тени. Bare minerals например. Они минимально аллергенные, конечно, если реакция на сам пигмент, тут ничего не поможет, но если на консерванты или силиконовую основу, уже проще

Екатерина Бадеева

Ив роше самая безопасная косметика! советую