Alexander Ignatenko

Появилась ли у кого-нибудь аллергия на GRSовскую косметику

Дашулька Щербатых

естественно
в России больше 143 млн человек
даже логическим методом исключения, получается, что не может быть такого, чтобы НИ У КОГО не было аллергии на эту продукцию

а еще стоит приплюсовать Украину, и, наверное, Казахстан. может быть, Беларусь, куда GRS протянули свои цепкие щупальца

ну, а если вспомнить о реальном каКчестве компонентов данной продукции, становится понятно, что использование оной без аллергии, идиосинкразии и подобных реакций - скорее, счастливый случай, чем закономерность