Екатерина

У кого есть косметика essence? Что есть? И как?

Ев
Евгения

Essence - это не косметика, а выброшенные деньги. Если какая-нибудь марка и удивляет приятно при невысокой цене, то это не об Essence сказано. Практически всё расплывается, осыпается, отваливается и размазывается почти сразу же после нанесения. Единственное исключение - тональный мусс для лица, но здесь повисает в воздухе вопрос: как аукнется постоянное применение этого убойного химического коктейля на коже лица? В нём нет никаких ухаживающих ингредиентов, нет даже маленького фильтрика против солнечных лучей, нет элементарного увлажнителя - ну просто ничего нет.

Говорили же наши предки: "Береги платье снову, а честь - смолоду". Кожа - наше природное "платье", это в юные годы она всё терпит, сносит и приходит в порядок, как ни в чём не бывало, и после стрессов, и после недосыпания, и после втирания в неё всякой дряни.. . Проблемы накапливаются незаметно, подкрадываются исподтишка, потом бороться с последствиями будет поздно, нужно уже сейчас жалеть своё "платье" и не поливать его жестокой химией. По-моему, лучше вообще никакой косметики, чем эта.

Маруся

У меня тени. . Довольна, целый день хожу и ничего не осыпается! Все от кожи зависит, кому то подходит, кому то нет.. Конечно не люкс... но мне понравилось

Альбина Айсина

оооо обожаю фирму эту, тушь была которая 2 в 1, еще есть сине-феолетовая тушь, румяна, гелевая подводка, карандаш для бровей, лаки, кисть растушевочная, корректор 🙂
Есть свои черти, но в целом не плохая косметика 🙂

Наталья Соловьева

Есть тушь, румяна и блеск. Тушь немного отстойная, а всё остальное вполне нормальное;)))

Елена Васютина

у меня база под тени есть, тушь, консилер и карандаш для бровей)
честно говоря продукты меня не особо впечатлили.
база под тени-тени с ней держатся максимум часа4 не больше
тушь ай лав экстрим у меня осыпается, хотя эффект театральных ресничек нравится
консилер-забивается в складочки
а вот карандашик для бровей мне понравился!