Косметика, парфюмерия

Девочки, ваше мнение о косметике ESSENCE? Что то на каждом шагу о ней сейчас говорят. +++

Помню, были у меня давно тени этой марки, покупала еще в "Арбат-Престиже".
Качество у них было отвратительное, осыпались, не успеешь накрасить, теней через минут 20 уже половины нет) )

Сейчас качество стало лучше или ничего не изменилось?)
Zulfiya Tursunbaeva
Ленусь, конечно ничего не изменилось

говорят об этой косметике в основном подростки
она дешевая, но имеет много игрушек, которые в более качественных марках покупать им не по карману
та же гелевая подводка - если дешево, эссенс или эйвон. И плевать, что от первой нервные тики бывают через раз, а от второй - ранние морщинки)) ) Зато это же круто: иметь гелевую подводку, как у "мишель фан" (У Мишель они правда либо МЭйбеллин, либо профессиональные. но кого это волнует"))))

вообще Эссенс позор немецкой косметической промышленности
как эвелин - польской
Татьяна Каменская
Лучший ответ
Zulfiya Tursunbaeva Приветик))
Вот и у меня как то отложился негатив к этой марке еще с тех времен)
Дешевка не по цене даже,а именно по качеству.
Эвелин вспомнила щас после твоих слов)) Точно...та же хрень)
низкое качество.
Плюсуюсь к Кай по повода позора немецкой косметики... в этой ценовой категории есть марки прекрасного качества (catrice, p2)...
Tanya Hermann
Irina ...... Привет, Аллочка! Р2 хорошая марка? Три раза подходила к их лаку, очень был необычный оттенок - не знаю даже как сказать - красивое болото наверное))) и три раза дети отвлекали, не дали купить... Тебе нравится? на что обратить внимание?
А у меня есть два карандаша эссенс и их глитер для ногтей. Расскажу про них: на фоне снятия с производства Шанелевского бежевого карандаша для слизистой глаза и отсутствия его во всех магазинах, я стала обращать внимание на всё все бежевое)) ) И увидела у Эссенс карандаш для глаз бежевый. Ну суховат, ну не фонтан, но цвет насыщенный и держится хорошо. Претензий нет. А вот хадость светло зеленого цвета под видом того же карандаша для век повергла меня в ступор. Купила вместе с бежевым. Причем тестер хорошо наносился и был мягкий. Думаю, надо же какие карандаши хорошие)) ) А вот то что я купила светло-зеленного цвета под описание косметического средства не подходит - не может без сильного пресильного нажатия оказаться на глазе. ужас. Глитер вот разноцветный отличный, снимается на раз -два.
Елена Шелехова
Лилия Смирнова Привет, Даш!
Я сталкивалась с карандашом для бровей, который сначала напугал меня свой твердостью, но когда начальный верхний слой снялся, под ним был нормальный. Попробуй его на плотной бумаге "пообтесать", вдруг поможет.. Если выйдет, то пользуйся часто - таким нельзя залеживаться, а то снова сверху подсохнут.
мне не нравится оформление этой косметики. . купила только кисточку для теней из-за милого фиолетового цвета. жестковата, царапуча немного, но, в принципе, можно пользоваться, если нет ничего лучше, а так - приятно иметь в коллекции)
катрис тоже косметика этого производителя, как я понимаю. не слышала отзывов про токсичность этой косметики, но, раз один и тот же производитель, то наверное она тоже не безвредна.. ? или одна марка лучше чем другая? не знаю. . мне понравилось оформление этой косметики, поэтому как-то прикупила себе трое теней-однушек, гелевую подводку и кисть к ней, помадку. мне, честно говоря, все понравилось)
Татьяна Каменская Нет, Няк, один производитель и один концерн вещи разные. Например, концерн Лореаль закупил Мэйбеллин, Лореаль, Ланком и Бенефит
4 совершенно разные по качеству бренды =)
по-моему это дешевая некачественная косметика для маленьких девочек.
Юлия Кузякова
Гелевая подводка для глаз- отпечатывается на верхнем веке.
Natella