Гуля О.

С кого возроста можно пользоватся косметикой

Ваня

чем старше тем лучше

Самойлова

с 17 лет так как кожа ещё не нормализована лучше с 20

Екатерина Иванова

Когда наступит необходимость скрывать свой возраст...

Василий Матуль

лет с 20ти и то умеренно

Владимир Мальцев

с лет 20.. а так если есть необходимость..

Оо Ее

Я пользовалась косметикой с 12 лет, так как появлялись прыщи. И ничего, кожа не испорчена! Главное соблюдать меру.

Ольга Михалева

Мне 12-13 пользуюсь, но умеренно!

Яна Никишина

Первую тушь купила в 16 лет, но красилась умеренно. Потом появился блеск для губ, потом тени. Если личико позволяет, отложите этот счастливый момент на "потом".

Ай
Айгуль

конечно же чем позже, тем лучше. но если и лет в 14 нужно для праздника, то легкий макияж детской косметикой я думаю можно.