Екатерина

Девчёнки подскажите как правильно пользоватся

Купила приепарат для укрипления ногтей (похож на прозрачный лак. ) Там пишется что 10 дней пользоватся нужно, потом перерыв. Вопрос такой. Что бы сегодня нанести новый слой - нужно ли стирать предыдущий? Или на протяжении етих 10 дней каждый раз новый поверх старого?

Любовь Горячева

Поверх, но эта эмаль лично моим ногтям эффекта не дала, лучше витамины, искоренять проблему изнутри

Юлия Студеникина

мама миа! какая наивность!

пей аевит для укрепления ногтей и волос ..
стоит копейки...

Головашина Наталия

Смывать через 2-3 дня слои. И заново

Танечка Макушина

Витамины Мерц Бьюти в аптеке. Тут точно будет результат. А эти лаки могут только скреплять ноготь, чтобы у него не было возможности развалиться.

Людмила Дозорцева

нет предыдущий слой смывать не надо! ну только, конечно, все 10 дней вы не сможете наслаивать! я такие средства смываю дня через 3.

Денис Дебердеев

конечно, удалять старый слой.

Игорь Неупокой

я наношу каждый день два новых слоя, стирая старый