Мария Лютина

девчёнки... как настроить себя на правильное питание...?

Максим Афанасьев

Например почитать статьи о последствиях неправильного питания и о пользе правилиного и сильно впечатлиться от прочитанного. Я вот например повесила на холодильник фото девушки с плоским животиком и как результат не ем майонез и всякую там химию и плюшки ))))

Валерия Оганесян

мо-ти-ва-ци-я!! ! )) на меня например очень сильно влияют фото девушек "до\после" с почти идеальной фигурой)))

Абабакир Самадходжаев

это смотря что ты считаешь правильным питанием, а то может овчинка выделки не стоит