Маня Манкевич

что входит в правильное питание?

а можно гречку с капелькой маслом и солью?

Арсений Не Скажу

Кисломолочные продукты, фрукты, овощи, крупы. . Соблюдение режима питания. . Конечно можно и нужно, гречка очень полезна!

Ольга Маренкова

овощи, мясо варёное, фрукты, творог, свежая зелень

Саша Бурдин

овощи, фрукты, крупы, чаи, травы, орешки разные

Сова Сова

Натуральные продукты в рациональных пропорциях, обеспечивающие организм всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами. посмотрите в интернете пирамиду правильного питания. В ее основе лежат злаковые (крупы) и хлеб, фрукты и вощи -т. е. это основа питания человека..

Зина Шестак

Больше горького кислого и овощей.

Ек
Екатерина

Белки, жиры, углеводы и витамины.

Людмила Демидова

почти все о питании по ссылке