Виктория

Что для вас является правильным питанием?

Не для каких-либо диет, а просто правильное и здоровое питание!

Иван Иванов

правильное питание - это еда, из которой мы получаем витамины и питательные вещества, в которых нет химии ( которая вредит нашему здоровью) т. е чистая и натуральная пища, которая убита/выловлена, выращена/собрана с земли ) потом нужно есть 5 раз в день ( каждые 2-3 часа) есть маленькими порциями

Ольга Балабаева

Что вкусно, то и правильно.

Галина Спиридонова

1.Не есть с 5 часов вечера до 6 часов утра.
2.50% растительной пищи, 50% обычная еда (борщ, каша и т. д. )

Желательно сделать чистку организма, например дюбаж, а потом клизму.

Татьяна Зыбарева

прежде всего маленькие порции и пить чистую воду

Карина

много белка, много калорий

Денис Филатов

вода + зерновые, бобовые, овощи, фрукты, мед + молоко, кефир, творог, сметана + жиры: топленое масло (омега6), оливковое (омега9) и льняное (омега3)