Александр Тимофеев

Обмен косметикой. КТО ХОЧЕТ ОБМЕНЯТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ ПИШИТЕ

нет вы меня не поняли. я имею ввиду обменяться косметикой так: какой то косметики нет у вас в городе какой то у меня. я предлагаю набрать посылку вам а вы мне. я тоже не приемлю б у

Александр Тумашов

а вы какую предложите?

Ксения

не приемлю б/у косметику, особенно от незнакомых

Алексей Шивыдкин

меня как это это не заинтересовало...

Ирина Панкова

хорошая задумка на самом деле, жаль девочки вас не правильно поняли, решив что вы предлагаете б/у! а где вы живете, что у вас есть интересного? я могла бы вам предложить такой вариант обмена ...меня интересует и в поиске парфюмки лимитка Бижу - Ком де Гарсон серия 2 (розовая ) у нас ее нигде нет, возможно купить только в СНГ, взамен могу предложить к примеру Ланком "батерфляй" и тенюшку Герлен + тушь любой марки люкс, ну или что сами пожелаете...