Ка
Капитолина

Как можно без косметики быть красивым

Ал
Алексей

совсем без косметики? Никак

красота лица - кожи, волос, тела - напрямую зависит от класса уходовой косметики.

никакие натурпродукты не вылечат проблемы и не сохранят красоту кожи - после 20 лет уже от одного натурпродукта начнется порча красоты и возрастные изменения

без декоративной косметики - безо всей, кроме тональных средств, которая защищает кожу в течение дня - легко. совсем без какой-то - никогда.

Алексей Батькович

Достаточно быть здоровым. 🙂

Анна

ПРОСИТЬ БОГА, ЧТОБ ОН СДЕЛАЛ ТЕБЯ КРАСИВОЙ! а в прочем есть девушки который красивые и без всякой химии

Илья Соловьев

Макияж должнен быть на лице, т. к. это впервую очередь будет говорить о твоей ухоженности, но ее должно быть немного

Винни Пух

спорт, фитнес, медитация, овощи и фрукты на лицо Но самое главное- влюбиться! Секс делает своё дело...

Де
Денис

Умываться, чистить зубы

Ле
Лена

В моем случае это невозможно.

Вера Невиль

Только терпеливый тщательный уход за кожей: качественное очищение, тонизированния, увлажнение/питание. Не жалеть средств на аптечную/люкс/полу-люкс косметику для лица и кожи век.
Не забывая периодические процедуры скрабирования и маски.
И кожа ответит Вам красотой натуральной!
Да и красоту душевную никто не отменял!)