Azamat Mamedov

Косметика от AINHOA+++++++

Девочки, кто знаком с маркой, напишите пожалуйста свои отзывы. Может кто-нибудь пользовался или тестил?

Алексей Шувалов

я купила случайно на распродажах в интернете. Так себе... пользоваться можно, но от кремов я особого эффекта не заметила (во всяком случае, от того, что я взяла) . Вот что мне понравилось, так это маска с эффектом лифтинга. Там эффект действительно моментальный!