Оленька Береснева

Вопрос про косметику

Пользовалась косметикой avon, но недавно решила попробовать какую-нибудь другую косметику, подскажите какой косметике доверяете вы?

Дарья

Фаберлик классная. . мне нравится))

Наталия Корягина

Азиатской (Корея, Япония, Тайвань) и люксовой европейской

Галина Тихонова

я выбираю с пометкой сертифицированная органическая косметика. рекламировать ничью продукцию конкретно не буду. все очень индивидуально-может подойти а может и нет.

Мария Сарапкина

Maybelline New York
VIVIENNE SABO
Artdeco
Pupa

Екатерина Мирошниченко

Лореаль, Риммель, Пупа...

Ирина Щербина

лучше японской марки NANIWA нет - она специальна разработана для российских условий. Для молодой кожи уход в месяц составляет от 500 руб. Кожу Вы в порядок приведете. Лучше вообще ничем не пользоваться чем пользоваться дешевой косметикой.