Сергей Самойленко

вопрос к настоящим знатокам косметики!!

очень нравится бронзер от benefit - hoola
румяна от этой же фирмы - georgia
помогите пожалуйста найти им замену подешевле!
очень прошу

Графф Де-Мон Maksimus

на кой девушке рекламировать косметику продающуюся в магазине, смысл? ..отъ народ глюпый))) )
*эт я в вашу защиту, Кира )))
по существу, да бенефит дороговата, на уровне хорошего люкса у нас такие румяши около 30 евро стоят в маге.. недавно смотрела их.... посмотрите румяшки у Люмене... не помню как называплись но когда то давно, я у сестричи их "подмяла, " оч оттенок понравился терракотовый... а так из подешеве разве что Клиник может быть... вот такие у меня были хорошие и стоят не дорого

Алёна Свиридова

и ты рекламируешь это фуфло и то что по дешевле

Анастасия

никогда такой не пользовалась, но мне нравиться пупа и мери кей.

Алексей Ершов

бронзовка (в любом хозмаге) . А рекламой не стоит заниматься так явно.

Сердар

Как я вас понимаю! Но такой мягкой, шелковистой текстуры и деликатных цветов вряд ли вы найдете ((