Дмитрий Доркин

Вопрос про корейскую косметику Innisfree

Чем отличается увлажняющий(moist) крем от глубокого крема(deep)?
Нужно выбрать один из них или сразу 2? Если обязательно нужно 2, то наносить друг на друга? Или имеется ввиду, что один ночной, а другой дневной?

И еще, зачем нужен серум? Для питания? Так там же вроде слипин пак питательный?

Серия зелёный чай

Dfsf Dfsfsd

Deep плотнее и содержит также питательные компоненты. рекомендован для нормальной\комбинированной кожи, а также как ночной
можно выбрать 1, вообще не нужно наносить сразу два крема и ночную маску. Либо, либо, либо.
Серум да, для питания. а ночная маска больше увлажняющая и успокаивающая кожу. восстанавливающая