xipar

Где и как выгодно купить корейскую косметику оптом? косметика, покупка, опт

Марьяна Ова

Корейскую косметику оптом выгоднее всего покупать в Корее. Это не каламбур и не издевательство. Любой посредник, а, особенно, НАШ посредник накрутит свою "добавку".
Если владеете языком, вперед - на официальные сайты производителей.

Ярослав Данилюк

Да согласен возможно выйдет дешевле закупать в Кореи но высока вероятность обмана. не хочу делать рекламу просто напишите нам на почту Kazan.korastrade@mail.ru мы вышлем Вам оптовый прайс и сравните цены с другими компаниями и во сколько обойдется Вам по времени и по деньгам если закупать напрямую из Кореи с учетом растаможки, доставки, сертификаты, перевод товара на русский язык.

Катерина Болотокова

здравствуйте! мы являемся дистрибьюторами корейской косметики. в ассортименте более 140 южно-корейских брендов, сайт: https://mkcosmetic.ru