Са
Саня

а можно ли приобрести косметику эйвон оптом дешевли чем преобритают предстовители?

Светлана Целяпина

Просто станьте диллером этой косметики. Чем больше её берёшь, тем больше скидока. Зайдите на их сайт и там написано как стать их диллером.

Валерия

Можете по себестоимости покупать!!!! Но это, если будете работать в самой компании, например менеджером по кадрам или комплектовщиком заказов

Марина Васильева

Нет. Только по ценам прайса для распространителей. Не дешевле.

Н:
Наташкин :)

Здравствуйте!
Мы работаем с оптовыми заказами Avon!Скидка зависит от суммы заказа, но больше чем скидка представителя!
Если Вам интересно пишите 8(928)652-53-60 Работаем с Россией и не только! Отправляем в любую точку!