Ирина

где дешевле косметика в рив гош или в летуаль?

Юлия Кузнецова

У Летуаль очень большая наценка. В Рив Гош более приемлемо еще.

Irina Irina

Нет такого, что в одном все дешевле: в одном может быть дороже одна косметика, в другом - другая. А лучше брать карту скидок у знакомых, значительная экономия!

Алексей

По моим наблюдениям дешевле в Рив Гош. А качество абсолютно одинаковое, продают одно и то же))

Хусен Шахид

в рив гоше более качественная

Ирина Бочарова

рив гош дешевле

Артем Бейсюк

в Рив Гош. Но стоит еще учесть, что в них ассортимент бывает разный. не все то, что продается в Лэту, есть в Рив Гош