Алексей Пучков

А какая сеть лучше - Летуаль или Рив гош? И почему?

Евгений

Рив Гош мне нравится больше. Там и бонусные программы, и клиентские дни, и ассортимент больше, и консультанты внимательные.

White Sugаr

мне больше нравится Рив Гош. пробники не так сильно жадничают, есть бонусная программа ко дню рождения, консультанты приятнее, пробники поаккуратнее. .
хотя Летуаль тоже не так уж плох, иногда там очень хорошо обслуживают)

Ин
Инесска

Все зависит от конкретного магазина, персонала и директора. Рив Гош поприличнее будет в целом, но и некоторые точки продаж Лэтуаль не так и плохи, там есть грамотые консультанты, я такой Лэтуаль знаю и не один.. . (правда, эти консультанты недолго задерживаются в Лету и уходят.. . как раз сегодня встретила знакомого консультанта, она ушла в Рив Гош)

Андрей Голованов

если честно, мне больше нравится иль дэ боте. потому как там ВСЕГДА дают пробников за любую покупку. можно даже просто зайти и попросить пробников, и тоже дадут. просто так. + у них специально для клиентов свои подарки - точилки, салфетки разные - всегда тоже в подарок. салфетки их в дороге незаменимы - я всегда беру в коробочке - там 5 штук, упакованные отдельно каждая - очень удобно.
из этих двух, пожалуй, рив гош получше будет. в лэтуале почему-то не всегда бывают в наличии постоянные-то линии, не говоря уже о лимитированных коллекциях. и, как было выше сказано, у рив гоша есть бонус ко дню рождения. да и наборов косметических ко всякого рода праздникам у них побольше.

Ирина Сапа

Иль де Боте однозначно. уровень повыше.

Николай Кирчев

Одинаковы, просто немного по ассортименту марок отличаются....

Катюшка

рив гош мне больше нравится. . выбор больше, цены слегка, но ниже..

Ви
Виталя

рив гош.. не знаю почему)

Ал
Алсу

Рив гош конечно лучше, и в плане обслуживания и продукции просроченной никогда не попадалось, постоянно акции мне приятней в рив гоше покупать