Любовь Побат

Почему в Летуаль такие большие скидки? А в Рив Гош не бывают...

Скидки доходят до 50%, а в Рив Гош такого нет. Оригинальная продукция в первой сети?

Султан Каландаров

Потому что низкосортные товары, пропитывают страницы духами хорошими, а привозят китайский спирт с ароматизаторами. Мы то же одно время на эту шляпу повелись - теперь стоит целый ящик китайских духов и спреев. Людей дурят пипец. Типа Кирби в России, развод на западный манер. Вообщем продают иллюзии.

Дмитрий

Да.. . Алексей жжет)) ) Мне подделки ни разу не попадались, я покупаю там с основания этой сети. Скидки сейчас постоянные изза того что бизнес сетевой построен на кредитах, кредиты сейчас ввиду политической ситуации попросили отдать и побыстрее, и новые не дают, вот и приходится распродавать продукцию. Как живет Рив Гош не знаю, они ребята Питерские может напрямую связаны с Западом, поэтому и не торопятся все продать. Иль де Боте раз в месяц устраивает счастливые дни, когда на покупку в 2000 возвращается 500, видимо за счет этого и выходит из ситуации, но они при этом они дико поднимают цены, не вижу у них перспективы. Поэтому покупайте побыстрее, пока есть акции, тенденция следующая - сейчас с кредитами расплатятся, цены поднимут и не будет никаких распродаж ни акций.

Олеся Казарина

Продвижение товара. Такие скидки не постоянны, а всегда разные. В ноябре акция на крема 1+1. Я пойду за Ланком. Под Новый Год или 8 Марта там вообще не протолкнуться, зато в ИДБ, который рядом, вообще никогда никого нет. . .На что они живут?

Светлана Агапова

потому что изначально цены завышены очень сильно и все скидки уже учтены)) ) в рив гош цены ниже, поэтому и скидок высоких нет.