Олег Наумов

Посоветуйте мужской парфюм чтоб был сексуальный возбуждающий (чтоб в Рив Гоше или Летуале можно купить)

есть же ведь такие ароматы хоть флакончик покупай и дома держи:))))) ) Спасибо!)))))

заранее за остроумные ответы спасибо но все же лучше по факту) если можно с фото)

никому ничего плохого не хочу)

Зоя Антоновская

Фаренгейт от Диор (все просто с ума сойдут, если еще и внешность привлекательна) , а так же Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport (прозрачный флакон с зеленой водичкой, первое, что бросится в нос, это перец и лимон) . Фото нет, так как без понятия, как с iPad добавить. Так что записывайте на бумажку и вперед.

Макс Гордеев

кому это Вы плохого хотите? !
Я плохое не советую.

Юрий Пасичник

*COZA NOSTRA*мой любимый !!!у соего парня такой я с ума схожу аш)))))

Анна Гаркавенко

Lambre №33

Известен как "Le male» от Jean Paul Gaultier

Экстравагантный, интригующий, чувственный аромат, в котором мягкие, теплые, обволакивающие древесно-амбровые ноты погружены в яркую свежесть лаванды и мяты. Контраст ароматов рождает волнующую композицию, которая придаст Вам шарм и неотразимость, гарантирует успех у женщин.
Семейство ароматов: древесно-пряные
Характеристика: возрожденная классика – лаванда в чувственных объятиях, пикантные, ласкающие.
Начальная нота: мята, кардамон, бергамот, полынь.
Нота «сердца» : лаванда, флердоранж, корица.
Конечная нота: кедр, сандал, ваниль, бобы тонка, мускус, амбра.
Мускус и амбра в составе и есть афродизиаки! В переводе название САМЕЦ. А купить можно здесь: http://blagovechensk.vlambre.com/интернет магазин Ламбреинтернет магазин Ламбре

Ольга Третьюхина

Именно возбуждающий? Тогда продукция с феромонами вам в помощь: Desire Feromone и Dr.Vilsh Laboratopies. И там не только духи есть 🙂

Анна Орехова

Могу посоветовать Вам почитать статейку про мужские парфюмы 2012 года и как выбирать из журнала Фемина-Маскулина.