Nyo

Косметика MIA!!!!Не знаете ли вы, где сейчас можно в Москве сейчас можно приобрести косметику MIA????

На
Настя

ее стопицот лет назад сняли с производства

Юлия

Ее давно сняли с производства. А если где и найдете, срок годности уже закончился

Сергей Бритов

ну можно в магазине МИА и купить )

Михаил Сергеевич

ее уже не производят. Как вариант черный жемчуг для молодой кожи или чистая линия. Производитель с "миа" один и качество примерно одинаковое.

Светлана Бородулина

нет ее нигде уже давно..

Антон

я бы не сказала, что у ЧЛ и ЧЖ, не смотря на производство той же Калиной, одинаковое качество
MIA была побезопаснее как-то. не так травмировала кожу, как эти недоразумения

что касается приобретения, все правильно сказали: года 4 уже как сняли с производства серию, распродали остатки, и больше ее не существует
подделки и просрочки есть, но они не стоят того.

лучше уж у азиатов уход для молодой кожи посмотрите
у Холики например.

Анатолий Кулиш

ее сняли с производства