Парвиз Ниёзов

Где приобрести косметику Green Mama в Санкт - Петербурге?

Нужна косметика серии "Улет`ай от Green Mama/ Во всяких "Спектрах и "Улыбках радуги" сразу посылают, мол, нет и не будет, либо предлагают какие-то завалявшиеся остатки кремов этой серии. Подскажите магазин в СПб где ТОЧНО есть косметика этой серии! Заранее спасибо.

Ксения Прокофьева

В Рив Гош, даже делали день этой косметики, когда скидки доходят до 30%.