Александр Юрдин

где в санкт-петербурге можно приобрести профессиональную косметику для волос от Estel?

Ре
Регина

можно посмотреть в парикмахерских, они торгуют такой косметикой, посмотрите в больших торговых центрах отделы профессиональной косметики, там должно быть, подобные отделы есть во всех крупных городах, может даже частник открыть и у него будет дешевле чем скажем в торговом центре,