Настена

Кто какой профессиональной косметикой для волос пользуется???

Иг
Игорь

estel. и еще есть пара средств kapous)

Aйбек

Я последнее время вплотную увлеклась эфирными маслами. Они реально работают)

Денис

капус))))

Максим Маляев

Лореаль Профешнл, Керастаз, Себастиан, брала масочку Капус по рекомендации моего мастера для восстановления волос после моря и солнца

Ольга Муравьева

пользуюсь шампунем матрикс + кондиционер лореаль профешнл для окр. волос + маска макадамия оил, для меня это лучшая комбинация вот уже как второй год. Поняла что для моих волос масла, горчицы, мед и всякие там бабушки агафьи, это что мертвому припарка.
Их укладочных средств только Только Тиджи Бэд Хэд или Шварцкопф ОСИС это вне конкуренции конечно.

Ан
Анна

лореаль, шварцкопф, матрикс, эстель

Иван

мой мастер говорит, что матрикс очень хорошая косметика. пользовалась.
а щас пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вооообще в восторге!! !эффект потрясный