Даша

Проверенные интернет магазин профессиональной косметики для волос

Подскажите интернет - магазин профессиональной косметики для волос, чтобы продовались matrix,londa,Macadamia Natural Oil, Керастас. И всё в таком духе. Чтобы цены приемлимые и проверенные. заранее спасибо.

Вита Демихова

Feelunique или Lookfantastic. Лонды там нет, все остальное есть.

Иван

вот вам сылка на сайт я со своей девушкой заказывали ей с этого сайта ://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fgoldenhairs.ru%2Fultraceuticals