Лала Абдуллаева

подскажите интернет магазин натуральной косметики

чтобы не было предоплаты и доставка по почте, (интересуют марки Natura Siberica,Organic Shop)

Морсик

Есть недорогая и эффективная крымская натуральная косметика ТМ "Душистый мир" и "Сокровища Крыма" - я уже пользуюсь ей не один год, результат, как говорится налицо. Особенно нравятся их гидролаты, убтан-маски, косметические бальзамы, аромокомпозиции и скрабы, а также косметика для волос. Заказываю такую косметику в интернет-магазине aemsz.ru Цены минимальные, так как напрямую от производителя.

Юрий Чудаев

Недавно для себя открыла магазин натуральной косметики http://katyena.ru. Очень большой выбор и брендов и косметических средств. Заказывала себе грибную серию для волос "Гармония" от марки "Венец Сибири". Очень довольна и качеством и обслуживанием. Правда я заказывала через курьерскую службу, оплачивала наличными курьеру при доставке. Но мне кажется, что можно и в почтовом отделении тоже.