А*
Агата ***

Где можно приобрести билет на плацкарт в Санкт - Петербург?

На ржд что-то нет ни фига уже. . может есть волшебное место где они продаются?)))

Едем из Москвы!

Константин Чернышев

В комерческих кассах.

Денис Бетономешалка

Сейчас есть вариант. Есть поезда, условно Юг-Питер. Юг это Евпатория, Кисловодск, Анапа и пр. . Часть этих поездов идет через Курский вокзал. Сейчас они идут пустые (из Питера на юг уже поехали, но никто пока не возвращается) . Но билеты из Москвы на эти поезда поступают в продажу за сутки или даже за 3 часа, так что можно рискнуть. Можно мониторить нужный поезд на сайте rzd.ru и если, например из Евпатории в Питер туча билетов, вероятно поезд так и останется полупустым в Москве. В обратную сторону это будет работать только в сентябре.

А волшебных мест нет, база то одна

Дмитрий Струнков

Екатеринбург, Москва

Антон Бирюков

Кинешь на лапу на вокзале и все появится!

Юлия Гулак

с какой станции собираетесь совершить поездку?

Лянард Исламов

В кассе. Например в кассе ЖД вокзала.