Любовь

подскажите пожалуйста самые дешевые билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва ( только не сидячий и не плацкарт )

Юрий

стоя на подножке вагона устроит или в тамбуре тогда

Сергей Демьянов

Если хотите купе оно всё от 3000 тысяч, а самолет бывает от 2500.

Юлия Астахова

Самолет бывает и намного дешевле. Осенью летал Трансаэро за 2100. И это не предел.

Максим

А на поезд цены такие: сидячий от 600 руб. ( 9 вагон поезда №807 - обычные сидения как в электричке) , плацкарт от 1300 руб. купе от 1500 руб. (верхние полки) . Все цены указанны на сайте rzd.ru.
Осенью летел ВимАвиа за 1700 руб.