Анастасия

Какая продукция от Эйвон вам нравится больше всего? Включая косметику, бижутерию и др.

Александр Кметь

Эйвон?
ну, если у орифлейма встречаются приличные мыльно-рыльные аксессуары (качество супермаркетовое, цены в 1,5-2 раза выше, но приемлемые к использованию, иногда даже хорошие)

то у эйвон ВООБЩЕ ничего хорошего нет
даже среди мыльно-рыльных аксессуаров)) ) не говоря уже о якобы косметической продукции

Вл
Владимир

нравится суфле для тела с какао и маслом ши

Eva Vard

Мне нравится гель для душа. Раньше только ими пользовалась. Еще там есть хорошая сушка для лака.

Саррарина Коверницына

серия планета спа

Роман Пушкин

Нравятся духи Тудэй. Но на других. На себе они как-то не так звучат. А нравятся, потому что в них похожие ноты на Дзинтарс Мисс-1.

Наталья Матросова

пользуюсь розмягчителем для кутикул, очень нравиться

Николай Жабко

Спрей для тела)

Марина Михайлова

Крем для рук Naturals

Gusserus

Гели для душа)