Байкер Саньча

Есть ли в Новосибирске магазин с продукцией Эйвон? Если да, то где? Если да, то где?

Дмитрий

Концепция сетевого маркетинга, при помощи которой осуществляется продажа продуктов таких марок, как Avon, Oriflame, Mary Kay, Amway и ряда других, в принципе исключает возможность существования магазинов. Подробности читайте здесь.

Если в Новосибирске кто-то и продаёт товары Avon через магазин, то это его личная партизанщина и прямое нарушение правил компании. Вам нужно найти консультанта - гугл в помощь, тэги "новосибирск консультант avon". Я вот попробовала, и тут же нашёлся человек вКонтакте, давать ссылку нельзя по двум причинам:
1) это будет считаться рекламой услуг, что запрещено Пользовательским Соглашением здесь, на "Ответах",
2) любые ссылки на вКонтакте расцениваются майлру как спам.

И зачем оно мне всё надо - нарушать и спамить, я-то ничего не продаю, а гугл у всех одинаковый, Вам тоже найдёт всё, что попросите.