Надежда Помелова

Подскажите. Где Вы берете или заказываете продукцию марок: Мэри кэй; Фаберлик; Эйвон, Орифлэйм и т. д.?

Дмитрий Кабанов

С официальных сайтов, если консультант)) ) а так, через консультанта)

Олеся Дыга

я сама консультант эйвон))), а фаберлик заказываю у подруги.. ив роше через сайт, остальными не пользуюсь)

Ее Е

Мне она и даром не нужна, такое-то каКчество ниже низкого.

но если бы ВДРУГ я ударилась головой, я бы зашла в контакт и нашла консультанта в своем городе. Их сейчас штуки по три каждой из перечисленных марок (фаберликов меньше) на душу населения. Минимум

ив роше только через официальные магазины марки - считаются и интернет-маг, и магазины в городах России, и каталоги

Соколова Юля

по горячей линии Орифлэйм 8-800-20-000-02 (с городского телефона - бесплатно) Вам расскажут всё

Mary Kay
на официальном сайте укажите свой регион и город и получите список консультантов с их координатами.
http://applications.marykayintouch.ru/locator.search/locate.aspx

Дм
Дмитрий

Все через консультантов либо на официальных сайтах. Например, мне нравится Мэри Кэй, я зарегестрировалась, как консультант и теперь заказываю продукцию с большой скидкой на официальном сайте. Все без проблем.)))