Сергей Федоров

Со скольки лет работают в эйвон Фаберлик и т. д.. . Очень надо

Анна Аверина

Для работы в таких сетях нужно оформление предпринимательства. А это возможно по достижении совершеннолетия (эмансипации) . Соответственно - либо с 18, либо с 16 при решении суда.
А "работать" в смысле - маме помогать работать в Эйвон - можно всегда.

Ев
Евгений

С 18 лет оформление, либо раньше, но с согласия родителей. Поэтому я регистрирую только с 18 - смысл тот же (родителей) . Если вам меньше, то можно на кого то из родителей.
Я сама координатор AVON. Зарегистрироваться можете на сайте www.avon-compliment.ru

помогу во всем, обращайтесь!

Предпринимательство НЕ нужно!!!!

Маруся Михайлова

В Avon регистрируют с 16 лет. Просто там бумажной волокиты побольшн. Нужно также письменное разрешение родителей. Никакого разрешения суда не надо. Знаю по себе, сама недавно зарегистрировалась (мне 17)