Яссин Ливанов

Фаберлик, Эйвон.. . Кто занимается.. . если уже год в этом бизнесе, то для себя какую скидку можно получить? Сколько %?

Виталий Евстигнеев

Разве это бизнес.. так сетевой маркетинг не более. Серьезных денег никто из моих знакомых на этом заработал. Все они уже более 3 лет там, только себе же, причем на эту же косметику и выгадывают, не более ((

Валентина

все зависит от того, какая у вас сумма в компании одной выходит