Стиночка Ахмедуллаева

скажите как вы относитесь. к средствам компании Мэри Кэй

Бехзод Салибаев

Мне там нравится только расспчатая пудра

Техотдел Вчдр-2

Нейтрально. ЗА те деньги, что запрашивает данная компания, можно купить косметику более концентрированную, более полезную для кожи, более качественную
Clarins, Payot, Biotherm - по концентрации активных веществ МК и рядом с ними не стоит

но в целом, из всего многообразия МЛМ-косметики это самая скажем так безопасная косметика. Особенной пользы от нее не выше, чем от масс-маркетовых линеек типа Garnier, Olay, Diademine, но по крайней мере, польза есть, вреда нет, как от того же амвэя.

Лидия

Супер! Не вызывает аллергии, много тонов, большой выбор!

Сергей

Плохо.

Алексей Богдюн

Отрицательно.

Виталий Абраменко

дорогая косметика, духи нрав. а остальное неочень

Shambet Tookeev

никак. мне лично претит сама концепци млм...

Н*
Ната ***

нормальная косметика. минеральная пудра очень хорошая.

Андрей Смирноff

Минеральные тени люблю у них)) ) А вот тушь не нравится, даже с учетом того, что я пользуюсь средствами для роста ресниц от компании Magic Glance, тушь не оправдывает себя пока)