Андрей Чеботарев

Как называется отбеливающий крем от Мэри кэй стоит она примерно 1000 рублей!

Виталий Назаров

1. Эссенция, выравнивающая цвет кожи TimeWise® (Timewise® Even Complexion Essence)

2. Маска, выравнивающая цвет кожи TimeWise® (TimeWise® Even Complexion Mask)

Елена Линцова

фигня такая! не берите! мне не помог абсолютно. денег жалко. веснушки ни на тон не посветлели вообще