Серега

Девушки, кто в СПб можно продать косметику Мэри Кэй по закупочной стоимости?

Может, кому-то не добрать до базовой? Если у кого-то бывает спать спроса, а заказ делать надо...

имелось в виду спад сроса

Хусен Шахид

Если вы пользуетесь косметикой Мэри Кей, почему бы вам самой не подписать соглашение и пользоваться приемуществами консультантов? Становитесь прямым клиентом компании и приобретайте ее со скидкой. Согласно соглашения с компанией Мэри Кей, консультант не имеет право продавать косметику со скидкой, если компании становятся известны факты продажи косметики со скидкой, то соглашение разрывается в одностороннем порядке.

Дмитрий Мыздриков

вот так значит мери кей обеспечивает себе сбыт - дурацкими нормами
лажовая контора