Андрей Загребаев

Как вы относитесь к косметике Мэри Кэй?

ДА
Динара Андержанова

У моих знакомых случалась аллергия на тени для век этой косметической марки. Есть и знакомые, которые предпочитают только эту марку и отлично выглядят. Лично я пробовала тушь и тени, мне они показались не хуже и не лучше других.

М*
Макс *********

мне нравится .

Кристина Плечко

обычная на мой взгляд...

Александр Охапкин

в мери кей декоративная косметики плохая а крема ниче

Ве
Вера

Ну лично я положительно отношусь к уходовой косметики мне очень нравиться, а вот декаративная пудра есть как то на моем лице она не очень ложиться и расходуется очень медленно)

Tigran Arutunyan

мне нравится спрей. очень стойкий)

Ольга Синельщикова

Плохо. Подарили - попробовала... больше не пользуюсь... Тушь - гэ, средство для снятия макияжа - гэ....

Наташа Жирук

Крема хорошие, а вот декоративная косметика не блещет, хотя цена очень высока.

Турдукулов Медетбек

мне не нравится вообще. . фигня полная. . положительно эффекта вообще нет. . у меня алергия лично возникла .. и прыщи повылазели

Елена Кузнецова

Покупала тушь.. . БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТОЙ МАРКОЙ!!!

Айгерим

обычная косметика на мой взгляд.. .
я не пользуюсь такой...)))