ОК
Олег Курнаев

Вам нравится косметика Мэри Кэй и Ваш возраст?

Сычёва Виктория

Бархатные ручки набор понравился.

Дима Дима

слышала когда то но не пользовалась, мне 30 лет пользуюсь всем по не многу, в моей коллекции есть и диор и просто косметика на натуральной основе

Наталья Королева

мне 17 лет, скоро18.пользуюсь этой косметикой 2 года. у них очень хорошие духи. держаться долго и запахи обалденные. тушь у меня долго уже и радует

Андрей Калинин

я очень хорошо знаю об этой косметики! у меня мама её продает и я в свои 15 лет перепробовала почти всю продукцию Мери Кей))) могу сказать что она очень хорошая и качественная хоть и дорогая

Джейхун Гасанов

Я являюсь консультантом Мери Кей, сама пользуюсь очень давно, так как продукция меня полностью удовлетворяла решила заняться распространением, все мои клиенты остаются довольны, ни разу не слышала плохого отзыва

Dmitry I

Мне нравится!

Юлия Родионова

Отличная косметика, мне 24 года, пользуюсь около четырех лет, Мне нравится все. Мои друзья тоже все в восторге. Гарантированное гачество. А тех кто ругает эту марку, можно только пожалеть....: -):-):-):-)